В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией Михаил Макеев вручил награды сотрудникам районных ведомств — Симферопольский район

25

#intavrida #новостикрыма #симферопольскийрайон

В рамках проведения праздничных мероприятий приуроченных Дню воссоединения Крыма с Россией Глава муниципального образования Симферопольский район-Председатель Симферопольского районного совета Михаил Макеев вручил награды руководителям и сотрудникам районных ведомств, депутатам и сотрудникам ООО «Медиагрупп «ФМ».

Грамотами Председателя Симферопольского районного совета за добросовестный труд, высокий профессионализм, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности наградили:

БАБЕНКО Олега Сергеевича – начальника Симферопольского района электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»;

ГАЙЖЕМАН Риту Васильевну – заместителя главного врача по медицинской части административно-управленческого персонала Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница»;

КАТАКИ Ларису Леонидовну – директора Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Симферопольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»;

КОНОНЕНКО Владимира Ивановича – заведующего хирургическим отделением – врача-хирурга Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница»;

ЯРМОЛЮК Юрий Викторович – начальника отдела – старшего судебного пристава Отдела судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым.

За добросовестный труд, достигнутые успехи в труде, значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования Симферопольский район объявлена Благодарность Председателя Симферопольского районного совета:
АДЖИАРИПОВОЙ Сабине Фахритдиновне – главному специалисту отделения социально-консультативной помощи Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Симферопольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»;

АЛЕКСАНДРОВОЙ Алле Анатольевне – главному специалисту-эксперту отдела учета налогоплательщиков Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 по Республике Крым;

БАНАРЬ Светлане Петровне – депутату Симферопольского районного совета Республики Крым;

БАРЫЛЬНИКОВОЙ Анастасии Георгиевне – главному специалисту – эксперту аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 по Республике Крым;

БРОДОВСКОМУ Сергею Викторовичу – начальнику Симферопольского районного отделения энергосбыта Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»;

ДЕСЯТНИК Виталию Анатольевичу – депутату Симферопольского районного совета Республики Крым;

ЖИРЕНКОВОЙ Марине Геннадиевне – заместителю начальника Управления Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Симферопольском районе Республики Крым (межрайонного);

ЗАЙЦЕВОЙ Ирине Владимировне – заведующему Симферопольским районным отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым;

ИЛЬИНУ Игорю Александровичу – депутату Симферопольского районного совета Республики Крым;

КОЗЬЯКОВОЙ Ирэне Вячеславовне – методисту Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым;

КОСТИКОВОЙ Александре Николаевне – методисту Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым;

КОШКИНУ Михаилу Дмитриевичу – электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Николаевского участка распределительных сетей Симферопольского района электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»;

ЛЕКАНОВОЙ Вере Васильевне – депутату Симферопольского районного совета Республики Крым;

МАЛИКОВОЙ Айше Саидовне – главному специалисту Симферопольского районного отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым;

ПОПОВОЙ Светлане Александровне – специалисту по социальной работе Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Симферопольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»;

РЕЗНИКУ Александру Сергеевичу – мастеру 4 разряда Гвардейского участка распределительных сетей Симферопольского района электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»;

СКОРОБОГАТОВОЙ Олесе Сергеевне – главному государственному налоговому инспектору отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 по Республике Крым;

СЛОТВИНСКОЙ Ксении Викторовне – главному специалисту Симферопольского районного отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым;

УРКУМЕТОВУ Айдеру Музаффаровичу – инженеру договорной группы Симферопольского районного отделения энергосбыта Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»;

ХАЛИСТОВУ Александру Викторовичу – методисту Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым;

ЧУПРИНОЙ Юлии Анатольевне – заместителю начальника Управления Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Симферопольском районе Республики Крым (межрайонного).

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в совершенствование лечебно-профилактической работы, оказание медицинской помощи населению Симферопольского района объявлена благодарность:

ЖОРНИК Гульнаре Елеусиновне – врачу-кардиологу кабинета врача-кардиолога поликлиники Гвардейской районной больницы Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница»;

МЕЛЬНИК Марине Станиславовне – старшей медицинской сестре терапевтического отделения Перовской участковой больницы Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница».

За высокий профессионализм, правдивое освещение событий «Крымской весны» в СМИ объявлена благодарность:

БИДЮК Елене Владимировне – бухгалтеру ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ВАХИДОВУ Рафаэлю Самиевичу – телеоператору ООО «Медиагрупп «ФМ»;

МАКАРЬ Татьяне Юрьевне – и.о. главного редактора ООО «Медиагрупп «ФМ»;

МАРДОЯНУ Артёму Фрунзевичу – генеральному директору ООО«Медиагрупп «ФМ»;

МИНАЕВОЙ Ольге Юрьевне – режиссеру телевидения ООО«Медиагрупп «ФМ»;

МИРОШНИЧЕНКО Павлу Анатольевичу – корреспонденту ООО«Медиагрупп «ФМ»;

ОКАТЬЕВУ Андрею Витальевичу -телеоператору ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ПЕШИКУ Александру Викторовичу-главному инженеру ООО«Медиагрупп «ФМ»;

РУБАНОВИЧУ Сергею Анатольевичу – системному администратору ООО «Медиагрупп «ФМ»;

РУСАНОВУ Алексею Робертовичу – телеоператору ООО«Медиагрупп «ФМ»;

ТВОРОЖКОВОЙ Марии Александровне – директору отдела информационно-аналитических программ ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ТВОРОЖКОВУ Алексею Евгеньевичу – режиссеру монтажа ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ТИЩЕНКОВОЙ Виктории Игоревне – программному директору ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ХАЧАТРЯН Риме Валерьевне – ассистенту режиссера ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ЧЕРНЯВСКОЙ Елене Викторовне – секретарю-референту ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ШЕВАГИНОЙ Екатерине Вячеславовне – корреспонденту ООО «Медиагрупп «ФМ»;

ШИГАПОВУ Александру Сергеевичу – ведущему программ ООО «Медиагрупп «ФМ».

За образцовое выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности объявлена благодарность:

ГРЕБЕНЮКУ Ивану Павловичу – старшему оперуполномоченному группы уголовного розыска отделения полиции № 1 Отдела МВД Российской Федерации по Симферопольскому району;

ДУБЕРМАН Анне Анатольевне – ведущему специалисту-эксперту отдела по вопросам миграции Отдела МВД Российской Федерации по Симферопольскому району;

ЗАИТОВУ Эннану Сулеймановичу – оперуполномоченному отдела уголовного розыска Отдела МВД Российской Федерации по Симферопольскому району;

САЛИГОРА Виктории Геннадьевне – главному специалисту-эксперту отдела по вопросам миграции Отдела МВД Российской Федерации по Симферопольскому району;

ХАВИНОЙ Ленире Серверовне – старшему специалисту 3 разряда Отдела судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым;

ХАЛИЛИЧУ Шевкету Ибрагимовичу – старшему участковому уполномоченному полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД Российской Федерации по Симферопольскому району;

ХРИСТЮКУ Андрею Олеговичу – судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым;

ХУДЯКОВУ Денису Юрьевичу – начальнику отдела по вопросам миграции Отдела МВД Российской Федерации по Симферопольскому району;

ШЕГЕРЕ Михаилу Ивановичу – младшему специалисту (по вооружению) отделения тылового обеспечения Отдела МВД Российской Федерации по Симферопольскому району.

Пресс-секретарь Симферопольского районного совета

Источник