Работники сельского хозяйства Симферопольского района получили заслуженные награды по случаю профессионального праздника — Симферопольский район

51

#intavrida #новостикрыма #симферопольскийрайон

ООО«Агрокомпания Заря»

1

Алексанов Дионис Самсонович

генеральный директор

Заслуженный работник агропромышленного комплексаРеспублики Крым

2

Зима Дмитрий петрович

комбайнер

Почетная грамота СМ РК

3

Онбаши Артур Нариманович

водитель

Благодарность Председателя ГС РК

4

Кондрух Денис Валерьевич

комбайнер

Благодарность Главы РК

ООО «Дон-Агро»

5

Кит Надежда Александровна

овощевод тепличного комбината

Медаль «За доблестный труд» СМ РК

АО «Партизан»

6

Калын Петр Савельевич

финансовый директор

Почетная грамота Министерства сельского хозяйстваРК

7

Калын Александр Петрович

генеральный директор

Грамота Президиума ГС РК

8

Чижикова Татьяна Витальевна

животновод молочно-товарной фермы

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РК

9

Устинов Виктор Михайлович

тракторист-машинист

Медаль «За доблестный труд» СМ РК

10

Николенко Петр Григорьевич

птицевод

Благодарность Председателя ГС РК

ООО«Фитосовхоз «Радуга»

11

Кутько Сергей Прохорович

директор

Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ

12

Нестечук Александра Дмитриевна

тракторист цеха переработки

Почетная грамота СМ РК

ООО«Велес-Крым»

13

Казакова Екатерина Викторовна

главный экономист

Благодарность министра  сельского хозяйства   РК

14

Колесников Роман Викторович

главный инженер

Благодарность Председателя ГС РК

15

Адлейба Руслан Сергеевич

главный ветеринарный врач

Грамота Президиума ГС РК

16

Кобец Виталий Викторович

комбайнер

Благодарность Главы РК

ООО «Антей»

17

Поповцев Руслан Валерьевич

тракторист-машинист с/х производства

Грамота Президиума ГС РК

ООО«Яросвит-Агро»

18

Бондарь Николай Петрович

заведующий садом

Благодарность Председателя ГС РК

19

Мусулевский Григорий Николаевич

тракторист-машинист с/х производства

Грамота Президиума ГС РК

ООО «МПК«Скворцово»

20

 ПолищукИгорь Витальевич

генеральный директор

Благодарность Председателя ГС РК

21

Винник Людмила Васильевна

бухгалтер

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РК

22

Гудушаури Давид Николаевич

главный механик

23

Зайцев Валерий Борисович

заведующий хозяйственной службы

24

Кондратюк Марина Александровна

формовщик колбасных изделий

25

Грималовская Мария Александровна

учетчик

26

Иванов Александр Иванович

учетчик

Благодарность министра сельского хозяйства РК

27

Кокоева Тамара Николаевна

фасовщик

28

Колос Константин Степанович

оператор термокамер и термоагрегатов

29

Корчевный Роман анатольевич

оператор линии в производстве пищевой продукции

30

Холоденин Александр Александрович

обвальщик мяса

КФХ «Генезис»

31

Карп Вадим

комбайнер

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РК

ООО «Южная»

32

Гаврик Степан Борисович

тракторист-машинист

Почетная грамота СМ РК

ООО«Симферопольское»

33

Сиротюк Людмила Михайловна

директор по производству

Благодарность министра сельского хозяйства РК

Управлениесельского хозяйства

34

Дамадаев Надир Бабаевич

Начальник управления

Благодарность  Министерства сельского хозяйства   РФ

Источник