Ирина Бойко вручила грамоты и Благодарности сотрудникам администрации

135

#intavrida #новостикрыма #симферопольскийрайон

21 апреля глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко поздравила коллег с Днем местного самоуправления и вручила ряду сотрудников администрации грамоты и Благодарности за добросовестный труд и высокий профессионализм. 

«В день нашего общего профессионального праздника я от всей души хочу выразить вам слова благодарности и признательности за вашу деятельность на благо Симферопольского района. Последний год показал, что мы стали настоящей командой, а трудности еще сильнее сплотили нас. Показательной стала работа администрации в переходный период и во времена чрезвычайной ситуации. Каждый из вас достоин звания муниципального служащего и с честью выполняет свой долг перед жителями Симферопольского района.  Желаю вам новых успехов, крепкого здоровья, вдохновения и удачи», – обратилась к коллегам Ирина Бойко.

В День местного самоуправления Благодарность Главы Республики Крым получили: председатель Новоандреевского сельского совета-глава администрации Новоандреевского сельского поселения Вячеслав Вайсбейн,

председатель Донского сельского совета – главе администрации Донского сельского поселения Сергей Козырев

и председатель Гвардейского сельского совета – глава администрации Гвардейского сельского поселения Игорь Чичкин

Также Благодарность главы администрации была объявлена:

1.1. Землянскому Антону Павловичу – начальнику отдела правовой, претензионно – исковой работы, экспертиз, взаимодействия и контроля.

1.2. Боднарчук Юлии Андреевне – начальнику отдела финансово – бухгалтерского учета.

1.3. Красноштан Александре Владимировне – начальнику отдела кадровой политики и муниципальной службы.

1.4. Кутузовой Елене Анатольевне – начальнику отдела по вопросам организационной работы, взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и населением.

1.5. Муравейник Янине Николаевне – начальнику отдела делопроизводства и контроля.

1.6. Киприной Людмиле Александровне – заведующему сектором           информационных технологий и взаимодействия со СМИ.

1.7. Руссон Раисе Павловне – начальнику отдела по работе с обращениями граждан.

1.8. Васильевой Валентине Витальевне – главному специалисту отдела по работе с обращениями граждан.

1.9. Котовой Елене Александровне – главному специалисту отдела по работе с обращениями граждан.

1.10. Наухацкой Юлии Юрьевне – главному специалисту отдела по работе с обращениями граждан.

1.11. Катаки Ниаль Рустемовне – главному специалисту отдела территориального планирования, архитектуры, градостроительства управления архитектуры и градостроительства.

1.12. Кочетковой Татьяне Валериевне – начальнику отдела развития курортов, туризма и бытового обслуживания управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг.

1.13. Ястребовой Анне Викентьевне – начальнику отдела инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг.

1.14. Орловой Оксане Валерьевне – главному специалисту отдела развития курортов, туризма и бытового обслуживания управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг.

1.15. Андросенко Наталье Болеславовне – главному специалисту отдела развития курортов, туризма и бытового обслуживания управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг.

1.16. Житнику Александру Владимировичу – главному специалисту сектора информационных технологий и взаимодействия со СМИ.

1.17. Кривченко Людмиле Александровне – главному специалисту отдела правовой, претензионно-исковой работы, экспертиз, взаимодействия и контроля. 

1.18. Николаенко Анне Михайловне – главному специалисту отдела правовой, претензионно-исковой работы, экспертиз, взаимодействия и контроля.

1.19. Хайбулаевой Ленаре Ризаевне – главному специалисту отдела правовой, претензионно-исковой работы, экспертиз, взаимодействия и контроля.

1.20. Мамоненко Юрию Юрьевичу – главному специалисту, муниципальному инспектору отдела муниципального контроля.

1.21. Кухельной Наталье Александровне – главному специалисту, муниципального инспектора отдела муниципального контроля.

1.22. Парфеновой Ирине Юрьевне – главному специалисту по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению.

1.23. Патлаеву Ивану Алексеевичу – главному специалисту по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению.

1.24. Петровой Анне Салаватовне – главному специалисту отдела кадровой политики и муниципальной службы.

1.25. Ивановой Марии Алексеевне – главному специалисту отдела кадровой политики и муниципальной службы.

1.26. Алиеву Айдеру Юсуфовичу – главному специалисту сектора предупреждения и противодействия коррупции отдела кадровой политики и муниципальной службы.

1.27. Дудко Анастасии Викторовне – главному специалисту отдела делопроизводства и контроля.

1.28. Багинской Юлии Олеговне – главному специалисту отдела делопроизводства и контроля.

1.29. Кутузовой Анастасии Александровне – главному специалисту отдела делопроизводства и контроля.

1.30. Лощенко Олесе Андреевне – главному специалисту отдела делопроизводства и контроля.

 1.31. Арифовой Диляре Абдрефиевне – главному специалисту отдела по вопросам организационной работы, взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и населением.

1.32. Волк Ирине Александровне – главному специалисту отдела по вопросам организационной работы, взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и населением.

1.33. Зейтуллаеву Арсену Рустемовичу – главному специалисту отдела по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

1.34. Реизовой Назифе Руслановне – главному специалисту отдела по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

1.35. Гринчук Алене Викторовне – главному специалисту отдела по делам несовершеннолетних управления по делам несовершеннолетних  и защите их прав.

1.36. Николаевой Татьяне Георгиевне – главного специалиста сектора внутреннего муниципального финансового контроля.

1.37. Перевезенцевой Маргарите Евгеньевне – главному специалисту отдела финансово – бухгалтерского учета.

1.38. Юркевич Ларисе Викторовне – главному специалисту отдела финансово – бухгалтерского учета.

1.39. Мустафаевой Елене Викторовне – начальника отдела по предоставлению мер социальной поддержки Департамента труда и социальной защиты населения.

1.40. Тыркиной Елене Алексеевне – заместителю начальника отдела учета и отчетности Департамента труда и социальной защиты населения.

1.41. Янцевич Елене Ивановне – заведующему сектором по вопросам доступности Департамента труда и социальной защиты населения..

1.42. Бекировой Зоре Юсуфовне – главному специалисту отдела по предоставлению мер социальной поддержки Департамента труда и социальной защиты населения.

1.43. Луговской Лилии Викторовне – главному специалисту отдела по делам инвалидов и ветеранов, предоставлению льгот и компенсаций Департамента труда и социальной защиты населения.

1.44. Конниковой Зареме Абижахбаровне – ведущему специалисту сектора государственных инспекторов Департамента труда и социальной защиты населения.

1.45. Саттаровой Динаре Атабуллаевне – главному специалисту отдела юридической, кадровой работы и контроля за обращениями граждан Департамента труда и социальной защиты населения.

Грамоты главы администрации Симферопольского района были вручены:

2.1. Крупновой Тамаре Валентиновне – начальнику управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг.

2.2. Новичевой Инне Сергеевне – главному специалисту отдела кадровой политики и муниципальной службы.

2.3. Нагулу Инне Николаевне – заместителю начальника отдела финансово – бухгалтерского учета.

Администрация Симферопольского района

Источник