Достижения наших боксеров

196

#intavrida #новостикрыма #ленинскийрайон

С 5 по 7 ноября 2015 года в городе Феодосия состоялся Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти старшего тренера-преподавателя Феодосийской ДЮСШ  Федора Владимировича Ефимова. В соревнованиях приняли участие боксеры  из разных регионов Республики Крым. Ленинский район представляла сборная команда  воспитанников тренеров по боксу МБОУ ДО ДЮСШ Ленинского района Айдинова А.С. и  Головатюка А.А.По итогам турнира первое место заняли  Девлетов Эскендер, Ислямов Эльнур, Лятифов Ибраим,Ворушило Халил, Джелилов Нафе.  Второе место — Османов  Энвер, Грицанюк Олег, Попов Вадим,  Мамутов Мустафа, Факриев Ильяс
В тоже время в г. Краснодар проходил Всероссийский турнир  памяти тренера-преподавателя по боксу Виктора Федоровича Грекова. Ленинский район в составе сборной Республики Крым представлял Хайруллаев Арсен  –  весовая категория 60 кг. Арсен провел три поединка с боксерами из Ставрополя, Краснодара и Санкт-Петербурга, в которых одержал победу и стал Победителем Всероссийского турнира.
Теперь наш чемпион предстоит Республику Крым на Первенстве России, которое будет проходить в  г. Хантымансийск, открытие чемпионата состоится 27 ноября 2015 года.